Дата Группа, возраст Программа Регистрация 1й тур
15.09.2017

пятница
WDSF Open (мировой ренкинг) 10 танцев 10:00 - 10:30 11:30
WDSF Open Молодёжь + Юниоры-II Европейская 09:00 - 09:30 10:20
RS Юниоры-I + Юниоры-II Европейская 14:30 - 15:00 15:40
RS Взрослые Европейская 09:00 - 09:30 10:20
Взрослые до "A"-класса Европейская 11:30 - 12:00 13:15
Сеньоры-III Европейская 11:30 - 12:00 13:15
Взрослые до "A"-класса Латиноамериканская 09:00 - 09:30 10:00
Сеньоры-III Латиноамериканская 09:00 - 09:30 10:00
Юниоры I+II, "E"-класс 6 танцев 14:30 - 15:00 10:00
Дети I+II, "E"-класс 6 танцев 14:30 - 15:00 10:00
16.09.2017

суббота
WDSF International Open (мировой ренкинг) Европейская 12:00 - 12:30 13:00
Юниоры-II Латиноамериканская 13:00 - 13:30 14:00
Юниоры-I Латиноамериканская 13:00 - 13:30 14:00
Сеньоры-II Европейская 13:00 - 13:30 14:40
Сеньоры-II Латиноамериканская 14:30 - 15:00 15:45
Дети-I Европейская (3 танца) 14:00 - 14:30 15:10
Дети-I Латиноамериканская (3 танца) 14:30 - 15:00 15:45
Дети-I 6 танцев 17:00 - 17:30 18:00
Beginners 09:00 10:00
17.09.2017

воскресенье
"КУБОК ПРЕФЕКТА ЮВАО"
WDSF International Open (мировой ренкинг)
Латиноамериканская 13:00 - 13:30 13:55
WDSF Open Молодёжь + Юниоры-II Латиноамериканская 09:00 - 09:30 10:20
RS Взрослые Латиноамериканская 09:00 - 09:30 10:20
Юниоры-II Европейская 10:30 - 11:00 11:30
Юниоры-I Европейская 10:30 - 11:00 11:30
Дети-II Европейская (4 танца) 09:00 - 09:30 10:00
Юниоры I+II до "D"-класса Европейская (4 танца) 09:00 - 09:30 10:00
Дети-II Латиноамериканская (4 танца) 12:00 - 12:30 13:05
Юниоры I+II до "D"-класса Латиноамериканская (4 танца) 12:00 - 12:30 13:05
Дети-II 8 танцев 14:30 - 15:00 15:40
Юниоры I+II до "D"-класса 8 танцев 14:30 - 15:00 15:40

Начало всех вечерних отделений в 18:00, завершение в 21:00




Оргкомитет

109316, Москва, Волгоградский проспект, 46/15,
Культурный Центр «Москвич», офис № 337 «Б».

Телефон, факс

+7 (499)179-64-63,

+7 (499)178-70-80 


Москомспорт СТСР МФТС ТСК Алеко WDSF Префектура ЮВАО